Альтернативные Коты-воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перед тем, как зайти, загадай слово :D

Участников: 3

Перейти вниз

Перед тем, как зайти, загадай слово :D Empty Перед тем, как зайти, загадай слово :D

Сообщение автор Фрик Чт Июн 30 2016, 07:19

Загадали?
Если нет, то загадайте сейчас, перед тем, как прочитать правила и последнее сообщение в теме. Запомните слово, которое загадали.
Готово?

А теперь время правил.

Здесь у нас ядерное производство бредовых рассказов, так что для игры вам понадобится не только загаданное слово, но и ваша фантазия. Wink

Итак, первый игрок начинает рассказ. Последнее предложение он оставляет незавершённым. И это предложение второму игроку предстоит закончить загаданным ранее словом. После этого второй игрок продолжает развивать события рассказа, а последнее предложение снова оставляет незаконченным. И его завершает третий игрок загаданным им словом, а затем также пишет продолжение истории. И так далее. Порой получается нечто очень и очень странное...

Пример:
- Шёл я как-то в магазин. Внезапно я увидел на улице...
- Гарри Поттера. "Привет", - обратился он ко мне, - "Не мог бы ты мне помочь? Я ищу тут..."
- "...одеяло." Я согласился помочь, и мы пошли в магазин вместе. Тем временем в магазине была распродажа...
- девятиэтажек.


Начинаем!
Однажды на день рождения мне подарили...
Фрик
Фрик
Бродяга
Бродяга

Мужчина Сообщения : 43
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

https://altwarriors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перед тем, как зайти, загадай слово :D Empty Re: Перед тем, как зайти, загадай слово :D

Сообщение автор Волчий Клык Пт Июл 08 2016, 06:33

Нож. Нож - вещь нужная, решил я, взял его с собой и пошёл гулять.
На улице возле моего дома я встретил...
Волчий Клык
Волчий Клык
Главарь
Главарь

Мужчина Сообщения : 7
Возраст : 25
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перед тем, как зайти, загадай слово :D Empty Re: Перед тем, как зайти, загадай слово :D

Сообщение автор Тихий Вс Янв 07 2018, 09:11

кота, что неудивительно - котов возле моего дома много. Вот только была одна странная вещь - кот держал в зубах...
Тихий
Тихий
Стражник
Стражник

Сообщения : 12
Возраст : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения